Новый месяц: Рыбы II

Организатор:
Каббала Центр

2 марта в 20:00 в Каббала-Центре состоится ежемесячное мероприятие – Новый месяц Рыбы II. Что это значит? Приходите и узнаете.

Первый день Нового месяца – время раскрытия мощной энергии, которая будет управлять физическим миром в течение всего периода влияния нового знака.
Если вы сможете настроить сознание на позитивную волну в это время, то сохраните ее положительное влияние на свою жизнь на год вперед.
И по этому поводу в Каббала Центре всегда проходит большое мероприятие, состоящие из трех частей:

  • астрологической лекции, объясняющей особенности этого знака, предстоящие трудности и открывающиеся возможности;
  • погружения в каббалистические секреты нового месяца;
  • специальной медитации, помогающей закрепить полученные знания и энергию и настроить вас на успешный месяц.

Чего ждать в месяц Рыбы?

Представьте, что между неуловимым миром этой энергии и вами – нет разрыва, нет барьера, нет границы.  Это происходит раз в месяц. В первый день нового лунного месяца во Вселенной высвобождается мощная волна энергии, которая будет управлять физическим миром в течение предстоящего месяца. И в первый день, на языке каббалистов – в Рош Ходеш – есть шанс оседлать эту волну, научится «скользить» по этой энергии.

Рош Ходеш — начало нового месяца — один из сильнейших инструментов каббалы. В этот день мы получаем дополнительную энергию, которая помогает нам обновить всё, что кажется нам «потухшим» в нашей жизни; то, к чему мы охладели и привыкли. Мы знаем, как бывает непросто делать дополнительные усилия. С помощью настроя сознания, который мы получаем на лекции в первый день каждого астрологического месяца, мы сможем не только разогреть наш интерес к замершим, но важным областям жизни, но и раскрыть потенциал этих аспектов.

Сбор гостей в 19:30, начало лекции в 20:00
Приводите с собой друзей, для тех, кто в этот день первый раз в Каббала Центре, – вход свободный!

Подробности по ссылке: kabbalah.ru/events/1344

Хотят пойти: 1
Адрес: Каббала Центр, Мясницкая улица, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Новый месяц: Рыбы II

Каббала Центр, Мясницкая улица, Москва, Россия