Презентация нового тома «Архива еврейской истории»

6 июня в 17:00 Еврейский музей и центр толерантности приглашает на презентацию нового тома «Архива еврейской истории», которая состоится в рамках ежегодного книжного фестиваля «Красная площадь».

Еврейский музей и центр толерантности совместно с издательством «БиблиоРоссика / Academic Studies Press» (СПб.; Бостон) выпустили новый — двенадцатый! — том «Архива еврейской истории». Главным редактором по традиции выступил Олег Витальевич Будницкий — доктор исторических наук, директор Института советской и постсоветской истории НИУ ВШЭ (ИСПИ) и основатель этой серии. Под единой обложкой собраны исследования авторов из России, Украины, Италии и США и материалы из архивов Москвы, Киева, Нью-Йорка, Иерусалима и Лидса. Книга будет интересна как специалистам по иудаике, так и всем интересующимся историей и культурой евреев.

На ярмарке можно будет не только полистать и приобрести саму книгу, но и послушать главного редактора Олега Будницкого, который расскажет о серии, а также о новых исследованиях, представленных в книге.

www.jewish-museum.ru/events/arkhiv-evreyskoy-istorii-tom-12-y/

Хотят пойти: 1
Адрес: Красная площадь, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Презентация нового тома «Архива еврейской истории»

Красная площадь, Москва, Россия