Программа «Охад Нахарин. Freedom of dance» на больших экранах

С 16 по 28 декабря мы рады представить вам еще один очень важный для нас проект! В декабре на больших экранах — программа «Охад Нахарин. Freedom of dance», посвященная жизни и творчеству выдающегося израильского хореографа.

Охад Нахарин — больше, чем просто хореограф. Легенда Израиля, культовый для современного танца человек, придумавший новый стиль, новый язык, новый мир — танцевальную технику гага. Хотя слово «техника» тут не вполне корректно. Гага не про механику, а про самопознание и способ выражения танцем эмоций и смыслов.

Мы покажем две работы режиссера Томера Хейманна: биографический фильм «Мистер Гага», а также фильм «Вне фокуса», посвященный репетициям знаменитой работы Нахарина Deca Dance.

Главным событием программы станет премьера спектакля «Хора», мощной, гипнотической постановки для 11 танцовщиков, которую Нахарин специально адаптировал для большого экрана.

Подробности и билеты по ссылке: moscow.theatrehd.com/ru/specials/ohad-naharin-freedom-of-dance?utm_campaign=naharin_project_pervyanons_tg_thd_051222&utm_medium=social&utm_source=tg

Хотят пойти: 1
Адрес: КАРО 11 Октябрь, Новый Арбат улица, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Программа «Охад Нахарин. Freedom of dance» на больших экранах

КАРО 11 Октябрь, Новый Арбат улица, Москва, Россия