Мастер-класс «Fashion-скетчинг в полный рост»

7 июля в 19:00 Еврейский музей приглашает на мастер-класс по скетчингу. Модная иллюстрация — скетчи, наброски, картинки, лукбуки, обложки — один из самых творческих и вдохновляющих способов самовыражения. Участники встречи смогут не только попробовать себя в fashion-скетчинге и поработать над экспериментальными силуэтами, но и придать макетам объем и форму, используя как классические, так и альтернативные техники работы с текстурой бумаги и ткани, принтами и красками. Мастер-класс пройдет в игровой и медитативной атмосфере и будет состоять из двух этапов: вступительной лекции и конструирования макета на бумажной кукле.

Ведущие:
Анастасия Павлович — fashion-дизайнер, куратор подготовительного отделения «Дизайн одежды», куратор интенсива «Старт в fashion» в Британской высшей школе дизайна.
Нина Вересова — текстильный исследователь-художник и fashion-дизайнер, преподаватель программы Foundation Art & Design и интенсива «Дизайн текстиля» в Британской высшей школе дизайна.

Необходима регистрация по ссылке: www.jewish-museum.ru/events/tvorim-s-britanskim-aktsentom-master-klass-fashion-sketching-v-polnyy-rost/

Адрес: Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Мастер-класс «Fashion-скетчинг в полный рост»

Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия