Вебинар от веб-академии Натив «Виртуальная экскурсия в Тель Дан»

13 сентября, 19:00–21:00 Веб-академия Натив приглашает на вебинар Давида Вайнштейна.

В тени густой растительности парка протекает Дан — самый полноводный и наиболее важный исток Иордана. Название «Тель Дан» переводится как «холм судьи». Именно на холме у южного склона горы Хермон, возвышаясь над просторным бассейном озера Хула расположен древний город Дан.

Главной достопримечательностью Тель Дана являются древние «Ханаанские ворота» сохранившиеся со времен Авраама, названные так в честь народа хананеев, которые жили тут более 3500 лет назад…

Мы приглашаем вас в виртуальное путешествие по историческому заповеднику с уже полюбившимся вам Давидом Вайнштейном — историком и гидом по Израилю, преподавателем Института «Тригубоф».

Вебинар пройдет на платформе ZOOM. Запись вебинара ведется только для внутреннего пользования. Участие бесплатное, по предварительной регистрации: icc-moscow.timepad.ru/event/2097239/

Внимание!

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить! Ждем вас!