Виртуальный семинар открытых дверей кампуса «Махон Хамеш» Еврейского Университета

20 февраля в 13:00 Еврейский Университет — Кампус «Махон Хамеш» приглашает на виртуальный семинар открытых дверей.

Началось второе полугодие и ты всерьёз задумалась о своём будущем? Ищешь варианты для продолжения образования, но так хочется заглянуть туда и увидеть все своими глазами?! Тогда прими участие в виртуальном семинаре открытых дверей кампуса «Махон Хамеш» Еврейского Университета!

Уже совсем скоро в воскресенье  вы соберетесь в уютной компании на платформе Zoom, чтобы окунуть тебя в атмосферу этого заведения. Сидя дома на удобном диване, ты узнаешь все об актуальных направлениях обучения, познакомишься с руководством Университета, колледжа и школы, сможешь задать интересующие вопросы, а также – примешь участие в головокружительной онлайн-экскурсии по стенам кампуса. Вы заглянете внутрь комнат и аудиторий, вам покажут: чем кормят в столовой и как студентки проводят перемены. И, конечно, вас не оставят без подарка – только для участниц виртуального семинара действует приоритетное право подачи заявок на обучение!

Времени остаётся все меньше! Регистрируйся прямо сейчас по ссылке chamesh.ru/news/evrejskij-universitet-kampus-mahon-hamesh-obyavlyaet-nabor-na-virtualnyj-den-otkrytyh-dverej-3/ или сканируй qr-код в афише.
Учиться в Москве-реально!
Не упусти шанс сделать первый шаг к успешному будущему уже сегодня!