Вебинар «Перспективность бизнес идеи» с экономистом Цви Торефома

12 апреля в 19:00 Израильский Культурный Центр «Натив» приглашает на встречу с экономистом, бизнес-консультантом Министерства экономики и промышленности и Министерства алии и интеграции Израиля — Цви Торефом (Израиль).

Хорошая идея — это только половина успеха. Предпринимательская идея, предполагающая  доход, должна учитывать все детали перспективности развития, в зависимости от большого числа факторов, прямых и косвенных.

Специалисту важно объективно оценивать состояние рынка и свою конкурентоспособность, определить наиболее успешную для реализации программу, связанные с этим затраты, риски и гарантии, и обеспечить максимально полную базу для качественной аналитики.

— Где искать выгодные, прибыльные и перспективные бизнес идеи?

— Чем вдохновляться и на что опираться молодому предпринимателю?

Встреча пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, по предварительной регистрации: icc-moscow.timepad.ru/event/1976458/

Zoom-ссылка на мероприятие рассылается сервисом Timepad за час до начала. Мы также дублируем ссылку с нашей рабочей почты. Тем не менее, наши письма часто попадают в папки «Спам» или «Социальные сети». Не забудьте их проверить.