Концерт Gayana: музыкальный сюрприз февраля

9 февраля в 20:00 Посетителей Еврейского музея и центра толерантности ждет приятный музыкальный сюрприз — концерт певицы Gayana! Певица и автор песен подарит нашим гостям изысканное звучание и пронзающие душу мелодии и тексты.

За плечами у артистки четыре студийных альбома, каждый из которых поражает своим выдержанным стилем, широтой музыкальной мысли, глубиной текстов и филигранным вокалом. Также на счету певицы выступления на ключевых фестивалях страны: «Пикник Афиши», «Усадьба Jazz», Bosco Fresh Fest, Chess & Jazz, сотрудничество с лейблом с Ивана Дорна «Мастерская» и коллаборации с Полиной Гагариной, Constantine, Ласло Бенкером, Станиславом Астаховым и другими знаковыми артистами.

Выступление станет ярким украшением фестиваля «Гастрономическая карта еврейской кухни», который стартует в кафе «Ришон» с 7 февраля. Фестиваль приурочен к открытию новой интерактивной инсталляции «Кухня», посвященной традиционным блюдам еврейских субэтнических групп: горских, бухарских, грузинских евреев, крымчаков и ашкеназов.

В рамках гастромарафона посетители смогут попробовать блюда, представленные в этом интерактивном проекте. Каждая неделя будет посвящена определенной группе народов и их традиционной кухне.

Купить билет: www.jewish-museum.ru/events/gastronomicheskaya-karta-evreyskoy-kukhni-kontsert/

Адрес: г. Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Концерт Gayana: музыкальный сюрприз февраля

г. Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А