24 декабря в 13:00, 16:00 Вас ждут авантюрные кулинарные истории на экскурсии Андрея Боровского и мастер-класс вместе с шефом Кириллом Коноваловым. Приготовим любимую всеми «сельдь под шубой» так, как вы прежде ещё не делали! Идея блюда из рубленной сельди с добавлением овощей созвучна форшмаку — общеизвестной еврейской закуске. Однако, уверены, что те форшмаки, которые мы приготовим по старинным рецептам, вас тоже удивят. Ведь, без сюрпризов не бывает праздничного настроения!
Мероприятие состоит из двух частей:
— экскурсия по постоянной экспозиции
— мастер-класс по приготовлению форшмака и селедки под шубой
В конце мероприятия каждый участник сможет забрать с собой приготовленные блюда, а также подарок — открытки с рецептами блюд.
Купить билет: www.jewish-museum.ru/events/puteshestvie-po-nakrytym-stolam-forshmak-vs-seledka-po-shuboy2/
Продолжительность: 2,5 часа
Возраст: 14+
Место сбора экскурсии: возле вертикального экрана на правом конце ресепшена
* При покупке билета на экскурсию входной билет в постоянную экспозицию предоставляется бесплатно. Билеты необходимо распечатать в кассе музея.