Спектакль «Полная иллюминация»

27 мая в 19:00 Московский еврейский театр «Шалом» приглашает на спектакль «Полная иллюминация».

16+
2 часа 30 минут с антрактом
По одноименному роману Джонатана Сафрана Фоера

Режиссер: Галина Зальцман
Художник: Лёша Лобанов
Композитор: Ванечка (Оркестр приватного танца)
Художник по свету: Максим Бирюков
Хореограф: Илья Оши

О ЧЕМ?

Смешное, насыщенное и яркое путешествие, которое начинается как комедийное роад-муви, обретает драматический конец и перерастает в драму о памяти народа и связи поколений.

Хранить прошлое, помнить о любви, не забывать свои корни и верить в вечное возвращение. Память помогает нам оставаться людьми, прощать и не повторять ошибок.

Именно об этом спектакль, основанный на романе «Everything is illuminated» Джонатана Сафрана Фоера. В нем смешные и парадоксальные герои семиты и антисемиты вместе распутывают историю одной семьи.

Молодой американец Джонатан – еврей, родившийся в Америке. Однажды, найдя фотографию своей семьи с таинственной подписью, он отправляется в путешествие на свою историческую Родину, чтобы разыскать информацию о своем дедушке и его прошлой жизни. В чужой стране его встречает парень Алекс, который почти не говорит поанглийски, его полу-слепой дед-водитель и сумасшедшая собака поводырь. Все вместе они отправляются на поиски города, которого уже нет на картах, потому что нацисты сожгли его во время войны.

shalom-theatre.ru/spektakli/illumination/

Хотят пойти: 2
Адрес: Варшавское шоссе, 71, корп. 1
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Спектакль «Полная иллюминация»

Варшавское шоссе, 71, корп. 1