Встреча в Каббала центре «Новый месяц Водолей»

Организатор:
Каббала Центр

22 января в 20:00 Каббала центр приглашает поговорить о первом дне нового месяца, который несет в себе весь ресурс энергии, которая может быть раскрыта в этот период. Мы можем выбрать для себя лучший сценарий и взять под контроль предстоящие события. Регистрируйтесь на лекцию и астрологический прогноз, чтобы узнать, как это сделать.

Впервые собираетесь посетить Каббала Центр?
Тогда вход для вас свободный. Регистрация: forms.gle/ZpbchVG9DCPwHatQ6

Согласно Ари, примерно 450 лет назад на Земле наступила Эра Водолея – знака этого Нового Месяца. Это означает, что человеческая история находится на финишной прямой к полному избавлению от боли и хаоса.

Каббалисты полагают, что Эра Водолея положит конец проблемам во Вселенной, конец разделению между людьми.

Поэтому месяц Водолей имеет особое значение. Энергия этих дней подталкивает нас к единению со Светом и друг с другом, помогает побороть лень и неразбериху. Направив энергию Водолея против хаоса в своей жизни, мы сможем добиться позитивных сдвигов на духовном пути, в карьере и в личной жизни.

Водолей – воздушный знак, отвечающий за разум и интеллект. Водолеям нередко приходят гениальные идеи, у них развита способность к анализу. Энергия месяца Водолей помогает выходить за привычные рамки и придумывать неожиданные решения. Поэтому это время оптимально для планирования и постановки целей.

Сбор гостей: 19:30
Начало мероприятия: 20:00

Приводите с собой друзей, для тех, кто в этот день первый раз в Каббала Центре – вход свободный!

Хотят пойти: 1
Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Встреча в Каббала центре «Новый месяц Водолей»

ул. Мясницкая, 13 стр. 11