Ханука для подростков с клубом «Generation N»

29 декабря, 15:00 Еврейский подростковый клуб «Generation N» приглашает молодых ребят отметить Хануку в Еврейском музее.

Ханука — самое яркое событие в году: мы зажигаем девять свечей целых восемь дней в память о чуде. Это хороший повод встретиться!

Пройдем исследовательский квест по экспозиции и узнаем больше про традиции и значение праздника. Научимся готовить латкес, разберемся, что означают львы и орлы на музейной ханукии, и создадим мотивирующую цитату.

На празднике нас ждут новые знакомства, ханукальные угощения, живая музыка под гитару и скрипку, дискотека и самое главное — ханукия. И конечно, каждый получит подарок.

www.jewish-museum.ru/events/luchshe-zazhech-svechu-chem-proklinat-tmu-podrostkovaya-khanuka-evreyskiy-muzey-i-tsentr-tolerantnos/?sphrase_id=106852

Адрес: Улица Образцова, дом 11, строение 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Ханука для подростков с клубом «Generation N»

Улица Образцова, дом 11, строение 1А