Урок Рабанит Хавы Куперман для девушек и женщин «Как правильно просить прощения у творца»

8 октября в 19:30 Центр OLAMI приглашает девушек и жнщин подготовиться к Йом-Кипуру с Рабанит Хавой Куперман!

Каждый из нас совершает ошибки. Иногда они кажутся непоправимыми, и груз вины давит на нас. И в какой-то момент мы сталкиваемся с пониманием, что самое время прийти за прощением к Всевышнему. Но как это сделать? Как мы поймем, что нас услышат? И как побороть свое ЭГО? Ведь прощение — это непросто. Важно помнить, что прощение — это дар, а не право. Оно приходит к тем, кто готов измениться.

С Рабанит Хавой Куперман уже в этот вторник мы разберем, как правильно и искренне просить прощение, чтобы наши молитвы были услышаны Творцом.

Урок только для девушек и места ограничены, поэтому обязательна регистрация по ссылке: olami.moscow/afisha#!/tproduct/629607838-1728204649398

Дополнительная информация у координатора по WhatsApp:
+7 (963) 613−3−613

Хотят пойти: 1
Адрес: улица Мясницкая д.46 стр.1
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Урок Рабанит Хавы Куперман для девушек и женщин «Как правильно просить прощения у творца»

улица Мясницкая д.46 стр.1