Встреча «Инклюзивная этика и этика инклюзии: есть ли разница?»

29 мая в 12:00 Еврейский музей приглашает вас присоединиться к очному обсуждению вопросов этики инклюзии в рамках проекта «Будущее инклюзии», организованного ассоциацией «Форум Доноров».

На первом заседании Совета Форума Доноров по инклюзии участники пришли к выводу о необходимости определить терминологию и понятия инклюзии, сформулировать ее элементы и строение экосистемы, а также понять степень интеграции в современное общество. Этика инклюзии охватывает такие аспекты как уважение к культурным, этническим, религиозным и социальным различиям, а также обеспечение доступности и равенства в образовании, работе и общественной жизни. Этого достаточно? Это возможно? В течение года мы будем вместе готовить документ «Кодекс этики».

В этот раз приглашаем обсудить идеи и направления этого документа и сформировать общие ценности.

На встрече мы узнаем о формировании нового «Кодекса этики», обменяемся идеями и определим ценности, которые будут заложены в этот важный документ.  Идеи и опыт вашей команды и компании могут сделать значительный вклад в будущее инклюзии в России.

Встреча «Открытый диалог об этике инклюзии» организована ассоциацией «Форум Доноров» в рамках проекта «Будущее инклюзии».

Регистрация: www.jewish-museum.ru/events/otkrytyy-dialog-ob-etike-inklyuzii/

Адрес: Улица Образцова, дом 11, строение 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Встреча «Инклюзивная этика и этика инклюзии: есть ли разница?»

Улица Образцова, дом 11, строение 1А