16 сентября, 19:30 В общине «Среди своих» стартует цикл лекций «Сверхъестественное». Вы изучите, что Тора, Талмуд и Каббала говорят о потусторонних мирах. Разберетесь, где пророчество, а где просто «информационный шум».
Как иудаизм объясняет сверхъестественное? Разбираемся с помощью курса с главным раввином общины «Среди своих» — Рувеном Колиным
Вы смотрите на звезды и думаете, есть ли в этом смысл? Вам снится странный сон — и вы ищете значение в интернете? Боитесь сглаза или просто хотите понять, что стоит за этими верованиями? Миром сверхъестественного правят мифы и домыслы. Курс предлагает другой путь — ясность и знания.
На курсе вы получите ответы, а не просто информацию. Вы сможете:
— Разобраться в источниках. Узнаете, что древние тексты говорят на самом деле о снах, астрологии и ангелах.
— Отличить правду от вымысла. Перестанете путаться в мистических теориях и получите системный взгляд.
— Обрести практические инструменты. Поймете природу сглаза и зависти и узнаете о духовной защите.
Темы, которые вы изучите:
1. Сны. Как отличить вещий сон от бытового?
2. Астрология. Влияют ли звезды на нашу судьбу и где здесь свобода выбора?
3. Сглаз и проклятия. Что это такое на самом деле? Мифы и реальные практики защиты.
4. Духовный мир. Как устроена связь между поколениями, душами и ангелами?
Кто будет вести? Рувен Колин, главный раввин общины «Среди своих».
Формат: Можно присоединиться офлайн или онлайн.
Важно: Количество мест ограничено. Нужна предварительная регистрация.
Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке: sredisvoih.timepad.ru/event/3547818/

