Вебинар «Рынок недвижимости в Израиле и на мировой арене»

10 апреля, 18:00 Израильский Культурный Центр «Натив» приглашает вас на вебинар «Рынок недвижимости в Израиле и на мировой арене».

Рынок недвижимости в Израиле — это динамичная среда, на которую влияют экономические, политические, социальные и даже культурные факторы.

Стоимость жилья в Израиле внушительна, а колебания спроса и предложения создают как уникальные возможности, так и серьезные риски.
Как же стать обладателем заветных квадратных метров или выгодно инвестировать в один из самых интересных рынков недвижимости в мире?

На встрече мы разберём текущее состояние рынка, особенности покупки и аренды жилья, обсудим налоговую систему, льготные программы и страхование, а также поговорим о текущей мировой ситуации в этой сфере.

Вебинар проведет Елена Файнштейн – предприниматель, бизнес-консультант, лектор, тренер по профессиональной и бизнес реабилитации (Израиль).

Регистрация: icc-moscow.timepad.ru/event/3253407/