Благотворительный приём и вручение премии Global Influence Award

10 сентября в Театре «Мастерская Петра Фоменко» состоится Благотворительный примём и вручение премии Global Influence Award.

Все средства, собранные на благотворительном приеме, приуроченном к 30-летию РЕК, будут направлены на стипендии учащимся школы «Маалит», на расширение этой школы и других образовательных программ.

Еврейская школа полного цикла «Маалит», в которой учатся 60 талантливых детей из регионов, — это проект, который особенно важен для будущего общины. Для многих учеников школы это единственная возможность получить полноценное образование и одновременно узнать о своих корнях, изучая иврит, историю, традицию.

«Научи сына своего» — этот принцип лежит в основе еврейской традиции тысячи лет: знание передается не само по себе, каждое поколение должно сознательно передать его следующему, иначе цепь обрывается.

Это значит, что ваше участие в приеме — не просто билет на вечер, но и решение лично продолжить эту цепь и влиять на историю современного еврейского образования.

Подробности и заявка на участие: eventrjc.ru/