Еврейский турнир по нардам

23 июля в 12:00 Молодёжный клуб ЯХАД JEWELL приглашает на 7-ой этаж МЕОЦа на еврейский турнир по нардам. Главный судья турнира – президент федерации нард города Москвы Акопов Юрий Грантович. Директор турнира – вице-президент федерации нард города Москвы Бычков Илья Викторович.

Регистрация до 21 июля: jewellclub.ru/shabbat/turnir-po-nardam/89

Дисциплина: длинные нарды. Главный турнир проводится по принципу «Олимпийка», или play off, то есть «на выбывание».

Правила и формат турнира:
Формула проведения этого турнира аналогична формуле главного турнира. При этом будет учитываться в каком туре игрок выбыл с главного турнира. Это означает, что чем позже игрок выбыл из главного турнира, тем меньше туров ему надо будет сыграть в турнире “Last Chance”.

Призовые места в турнире “Last Chance”:
1 место – победитель
2 место – финалист
Победители в каждой паре проходят в очередной тур, а проигравшие выбывают из главного турнира.

Победители и призеры главного турнира и турнира “Last Chance” будут награждены кубками и ценными подарками с призовым фондом в 50 000 р.

При содействии главного раввина России Берл Лазара.

Хотят пойти: 2
Адрес: 2-й Вышеславцев переулок, 5А, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Еврейский турнир по нардам

2-й Вышеславцев переулок, 5А, Москва, Россия