Менеджера проектов в отдел «Обучение» в Фонд помощи хосписам ВЕРА

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» ищет менеджера проектов в отдел «Обучение» на полный рабочий день.

Нужен думающий, ответственный, трудолюбивый человек с хорошим английским (не ниже intermediate), структурным мышлением и опытом организации мероприятий, который поможет проводить конференции, стажировки за рубежом, лекции и вебинары с участием российских и иностранных специалистов — для медиков, работающих с тяжелобольными людьми. Опыт разработки обучающих программ приветствуется.

Фонд занимается обучением, а не просто ивентом, поэтому менеджеру нужно уметь собирать и анализировать запрос на обучение, оценивать обратную связь и систематизировать информацию. Организуется несколько конференций в год — и это огромное количество работы. Нужно планировать, писать, звонить, покупать билеты, делать много табличек и —  любимое! — работать с документами.
Рутины хватает, но цели благородные.

Условия: средняя по рынку зарплата, хороший коллектив, офис в центре (на Смоленской) и вдохновляющая цель — качественная помощь пациентам и их близким.

Сопроводительное письмо с ответом на вопрос «Почему вы хотите быть менеджером обучающих проектов в благотворительной сфере?» отправлять на почту hr@hospicefund.ru c темой письма «Менеджер проектов в отдел «Обучение». отправлять на