«Сестра моя жизнь». Псой Короленко в ЦДХ

Организатор:
Проект Музбюро

Псой Галактионович Короленко с программой «Сестра моя жизнь» выступит 20 октября в 20:00 в ЦДХ на Крымском Валу. 
Большой ретроспективный вечер, всё самое лучшее и любимое.
Псой Короленко (настоящее имя Павел Лион) работает в жанре парадоксальном, уникальном и могущественном, соединяющем в себе древность и современность, серьёзность и легкомыслие, поэзию и музыку, а также и другие несочетаемые на первый взгляд вещи. Имя этого жанра — песня.
Псой Короленко создал свой формат песенно-поэтического кабаре, связывающего традиции камерной, бардовской, эстрадной, театральной и народной песни. Работая в этой стилистике с конца 90-х годов, он опубликовал около двух десятков альбомов песен, сольных и совместных с группами «Опа!», «Ой Дивижн», «Израелифтс», «Братья Назаровы», Дэниелом Каном, Аленой Аренковой, трио «Лойко» и другими российскими и зарубежными музыкантами. Псой входит в число создателей и организаторов международного музыкального фестиваля «JetЛАГ», активно участвует в других фестивалях («Друзья Экклезиаста», «Идишфест») и новых музыкальных проектах.
Тексты Псоя, глубоко укорененные в русской поэзии, активно используют и другие языки: английский, французский, идиш, португальский, иногда поются на нескольких языках. Его статьи, опубликованные в сборниках «Шлягер века», «Энергосбыт», «Не о грибах», в игровой и подчас юмористической форме затрагивают важные современные и вечные темы.
При внешней эклектичности и ярко выраженном игровом начале, песни и статьи Псоя Короленко отличаются особым драматизмом и оптимистическим мироощущением. Это очень хорошо видно в новой программе «СЕСТРА МОЯ ЖИЗНЬ» представляющей его лучшие песни и переводы разных лет, а также многие новые.
Билеты:
На сайте ЦДХ — bilet.cha.ru/?NomEvent=1270
В кассах ЦДХ — Тел. касс ЦДХ: +7 (499) 230 34 42

Событие в Facebook Хотят пойти: 129
Адрес: Москва, Крымский Вал 10
Вызвать такси
Поездки от 99₽

«Сестра моя жизнь». Псой Короленко в ЦДХ

Москва, Крымский Вал 10