Андрей Вульф. Как превратить свои мечты в профессию

14 марта в Hillel Moscow пройдет встреча с журналистом и мотивационным спикером Андреем Вульфом на тему «Как превратить свои мечты в профессию».

Андрей Вульф расскажет студентам «Гилель», как найти работу своей мечты, выбрав между собственным бизнесом, фрилансом и наемным трудом? Сколько денег нужно для счастья каждому из нас и как совместить успешную карьеру и частную жизнь, оставаясь в гармонии с собой?

Андрей Вульф — журналист, мотивационный спикер, ведущий радиостанции «Серебряный дождь», создатель первого в России мотивационного шоу «ПереИзобретение» в жанре edutainment.

Андрей Вульф окончил исторический факультет МГУ, работал теле- и радио-ведущим, журналистом и главным редактором популярных изданий, в 90е годы создал и возглавил одну из первых крупных успешных компаний в области медиа, рекламы и шоу-бизнеса. В 2001 году был избран Депутатом Государственной Думы РФ третьего созыва, работал Директором Департамента внешних связей Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, топ-менеджером ведущих российских компаний. С 2008 года — Вице-президент по образованию, культуре и церемониям Оргкомитета «Сочи 2014», затем Генеральный директор Национальной дирекции спортивных программ, а с 2014 года по настоящее является Исполнительным директором Общероссийского добровольного физкультурно-спортивного общества «Спорт для всех».

За 2016-2017 годы год провел несколько сотен мастер-классов, лекций, тренингов, мотивационных семинаров и коучинг-сессий по всей стране, став одним из самых востребованных и известных мотивационных спикеров. Среди его клиентов — крупнейшие российские компании, известные предприниматели, топ-менеджеры, политики, чиновники, общественные деятели, спортсмены, звезды медиа и шоу-бизнеса.

Участие по бесплатной регистрации goo.gl/Vx4Mce

#ГилельКарьера

Событие в Facebook Хотят пойти: 20
Адрес: Москва, Москва, ул. Покровка, 1/13/6, стр. 2
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Андрей Вульф. Как превратить свои мечты в профессию

Москва, Москва, ул. Покровка, 1/13/6, стр. 2