Благотворительная столовая для одиноких и пожилых людей

Ежедневно в благотворительной столовой готовится около 600 порций обедов. 

Столовую, полностью оборудованную всем необходимым для приготовления пищи, ежедневно посещают сотни пожилых человек. Участники Великой Отечественной войны, инвалиды по здоровью и возрасту. Среди получателей бесплатных обедов — Инна Исаевна, коренная москвичка, всю жизнь работала на металлургическом заводе, ей 89 лет и она живет совсем одна. Иногда Инна Исаевна выбирается в саму столовую, для нее это большое событие, выход в люди, там можно пообщаться, посмотреть вместе фильм, обсудить политику.

Еда – диетическая, легкая для пищеварения, приспособленная для пожилых и больных людей. Для тех пенсионеров, кто не имеет возможности выходить из дома, организована ежедневная доставка горячей и сытной еды (в распоряжении программы имеется пять автомобилей). Ежедневно в благотворительной столовой готовится около 600 порций обедов.

Прочитать историю Инны Исаевны можно на сайте Solomon.Help donate.solomon.help/projects/pitanie-dlya-odinokikh-pozhilykh-lyudey/ 
Для того, чтобы Инна Исаевна встречала своего курьера, для того, чтобы ей было куда выехать на такси раз в месяц — пожалуйста, оформите ежемесячное пожертвование на небольшую сумму.