День открытых дверей в школе лидерства «Лаудер Эц Хаим»

6 ноября в 12.00 состоится день открытых дверей в школе лидерства «Лаудер Эц Хаим».

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным (еврейским) компонентом образования № 1621 «Эц Хаим» основано в 1992 году.

Школа находится под патронажем Фонда Lauder. Рональд Лаудер, сын основательницы корпорации косметики и парфюмерии Estée Lauder, поддерживает еврейские школы в Восточной Европе и, в частности, школу «Эц Хаим», поэтому ее полное название — «Лаудер Эц Хаим».

В школе обучаются более трехсот учеников, которые получают качественное образование как по предметам национально-традиционного цикла, так и по общеобразовательным дисциплинам.

«Лаудер Эц Хаим» — школа с углубленным изучением языков и еврейской традиции. Так, иврит и английский язык изучаются в школе с первого класса, а уже со второго идет дифференциация по уровням.

Один из основных принципов школы — индивидуальный подход к каждому ученику. Педагоги школы стараются как можно чаще совмещать теорию с практикой, для чего в школе созданы компьютерные классы, а кабинеты физики, химии и биологии оснащены экспериментальной базой.

Выпускник школы «Эц Хаим» эрудирован и начитан, владеет двумя иностранными языками (ивритом и английским), умеет работать с информацией и анализировать ее, имеет высокий уровень компьютерной грамотности, готов к исследованию и творчеству, принимает оригинальные, нестандартные решения, владеет презентационными навыками и всегда готов к диалогу. Именно эти качества востребованы в современном мире. Выпускник школы имеет все шансы на успех в будущем.

Если у Вас возникли вопросы или вы хотите уточнить информацию по Дню открытых дверей — обращайтесь по телефону: 8-916-190-03-85 (Максим)

Адрес: Малый Козловский переулок, 3, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

День открытых дверей в школе лидерства «Лаудер Эц Хаим»

Малый Козловский переулок, 3, Москва, Россия