Форум-театр «Травля»

17 декабря в 16:00 — 18:00  Буллинг или травля в школе — тема интерактивного спектакля Форум-театра. Увидеть, обсудить и, даже, сыграть в процессе одну из ролей, можно 17 декабря.

На школьницу в классе смотрят косо; сначала перешептываются за спиной (это неприятно, но можно вытерпеть), потом отдельные голоса становятся все громче (хочется закрыть глаза и уши, как будто этого нет), наконец, многоголосый хор накрывает, как лавина (и никакой возможности спрятаться, убежать; от страха перехватывает дыхание)…

Что-то не так с девочкой? Вполне обычная, она на первый взгляд не вызывает отрицательных чувств.
Что-то не так с классом? Такой как все, класс в обычной школе, разные дети, собранные с окрестных домов.
Что-то не так с учителями? Администрацией? Родителями? А с чего мы вообще решили, что что-то не так?

Спектакль интерактивен, поэтому каждый зритель может стать и актером, и режиссером, предложив свое решение затронутой проблемы и самостоятельно попробовав его на сцене на месте одного из героев.

Форум-театр не дает готовых ответов, а предлагает зрителям задуматься. Как быть, когда сталкиваешься с подобной проблемой?

Давайте подумаем вместе. Регистрация открыта. Аудитория 15+

Обратите внимание, что в этом году играть «форум» будут в новом помещении Центра толерантности по адресу улица Образцова, дом 19 (вход со стороны музея).

Проект «Форум театр» реализуется на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Регистрация: www.jewish-museum.ru/events/forum-teatr-travlya-17-12/

Адрес: улица Образцова, дом 19, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Форум-театр «Травля»

улица Образцова, дом 19, Москва, Россия