Консультант на выставку в Еврейский музей

На каждой выставке самое важное — консультанты. А на выставке «Невозможное неизбежно. Идеи, которые меняют мир» консультанты будут даже важнее обычного: за внимание зрителей будут бороться исторические экспонаты, современное искусство и демонстрационные планшеты с новейшими разработками израильских стартапов, а консультант в таких непростых условиях должен будет следить за порядком и вежливо отвечать на любые вопросы.

Присоединиться к отряду супергероев есть все шансы, если вы коммуникабельны, ответственны, интересуетесь историей и культурой и всегда готовы учиться новому. Историческое и культурологическое образование, а также знание иностранных языков будут дополнительным плюсом.

Еврейский музей со своей стороны предлагает официальное трудоустройство и занятость 40 часов в неделю, а также почёт, уважение и прекрасное рабочее место в стенах легендарного Бахметьевского гаража. И зарплату, размер которой определяется в индивидуальном порядке по результатам собеседования.

Резюме направляйте на почту sheldonkrieger@gmail.com (с копией oleg.m@jewish-museum.ru) с темой «Вакансия консультанта на выставку».