Курс изучения Торы, Недельная глава (Level 2) Итро

30 января в 19:40

Еврейская община «Среди своих» приглашает на Лекции с элементами самостоятельной работы, где вы сможете получить знания об основных идеях, заложенных в недельной главе. За год участники курса получат общее представление о Торе и классических комментариях. Занятия проходят еженедельно по вторникам в 19:40. Курс соответствует международному графику изучения Торы. Основа – недельные разделы, которые синхронно изучают во всех еврейских общинах мира.

30 января читаем главу Итро:
toldot.ru/limud/library/humash/shmot/yisroy/

Недельная глава с классическими и хасидскими комментариями в творческом изложении Абы Довида. За год участники курса получат представление о Книге книг согласно 3000-летней традиции её восприятия. Занятия включают изучение избранных тем с акцентом на современное восприятие древнего текста.

Занятие пройдет на платформе Clickmeeting в онлайн-формате. Необходимо зарегистрироваться на странице sredisvoih.timepad.ru/event/640955/, в 20:00 вам придёт ссылка. Вы сможете принять участие в уроке онлайн со своего устройства.
Или вы можете прийти в общину, вместе с нами участвовать в обсуждении недельной главы Торы.

Преподаватель: Аба Довид Гаджиев, руководитель московского отделения проекта EnerJew, инстаблогер.
www.facebook.com/rabbiaba
www.instagram.com/rabbiaba/
sredisvoih.com/education-beta/speakers/

Об уровне сложности:
Level 2 подойдет тем, кто интересуется и уже обладает начальными знаниями. Устройство курсов второго класса: самодостаточные, законченные лекции, пропуск одного урока не лишает смысла последующие. К курсу можно присоединиться в любой момент.

​Информация по недельной главе (текст, комментарии, статьи, аудио и видео материалы): www.ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/732656
Видеоархив занятий на канале «Среди своих» на Youtube: www.youtube.com/playlist?list=PL5ZVpbI4EqYpfYfnARrbKdmRXHAm_kKBH0

Событие в Facebook Хотят пойти: 1
Адрес: Москва, ulitsa L'va Tolstogo, 14
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Курс изучения Торы, Недельная глава (Level 2) Итро

Москва, ulitsa L'va Tolstogo, 14