Лимуд набирает волонтеров

Как вы знаете, Лимуд полностью придуман, создан и организован волонтерами. Мы очень благодарны всем, кто входит в команду Лимуд Москва и помогает делать эту конференцию такой особенной.
Уже сейчас у каждого есть возможность присоединиться к прекрасной команде волонтеров, провести интересно время и получить незабываемый опыт.
Будем рады любой помощи, однако на сегодняшний день команде Лимуда катастрофически не хватает пиарщиков. Вы можете стать именно тем, кто красиво и неординарно расскажет миру что такое Лимуд и кто его делает.
Если вам интересно принять вызов и влиться в PR команду Лимуд Москва, пишите нам на Фейсбук или на почту gm@limmud.ru.

Лимуд — это первое и единственное еврейское образовательно-культурно-развлекательное мероприятие, предназначенное абсолютно для людей всех возрастов и интересов, предоставляющее возможность активного, интенсивного и невероятно увлекательного обучения. Уже более 30 лет семинары и конференции Лимуд во всем мире — от Канады до Австралии — привлекают евреев всех возрастов и слоев общества, как людей, серьезно изучавших еврейские дисциплины, так и тех, кто имеет лишь начальные знания в области еврейского образования или не имеет их вообще.

www.facebook.com/limmud.ru/