Менеджер по пиару и рекламе

Благотворительный фонд сохранения духовных традиций и социальной поддержки Шмини ищет ответственного, исполнительного и инициативного человека на работу с новым проектом — Центром Торы, Каббалы и Хасидизма, осуществляющий поддержу духовного развития и образования на основе еврейскихрелигиозных традиций.

Обязанности:

  1. Разработка тех задания для создания сайта, наполнение сайта информацией, работа с back-офисом сайта, участие в подготовке мероприятий, презентаций, лекций и семинаров;
  2. Управление клиентской базой организации, настройка рассылок и обратной связи. Работа с клиентами, привлечение новых заинтересованных лиц.
  3. Ведение страниц Фонда в социальных сетях, настройка таргетированной рекламы, увеличение количества подписчиков. Коммуникация со СМИ, разработка программы продвижения и ее реализация, работа с web-аналитикой, участие в разработке видеороликов, печатной продукции и фирменного стиля проекта, а также полноценных презентаций проекта.

Требования:

  1. Для работы необходимы ОТЛИЧНЫЕ знания основ иудаизма (основное направление — Хабад) и традиций еврейской жизни, профессиональные знания Microsoft Office и Excel, Power point, Google диск, базовые знания документооборота и приходно-расходой документации, отличные знания русского языка, достаточные для уровня написания статей, умение находить общий язык в любого уровня клиентами и персоналом.
  2. Знания и опыт работы в PR (SMM: разработка стратегии, генерация контента, коммуникация с аудиторией, создание инфоповодов) . Разработка программы продвижения компании, работа с web-аналитикой, блогами, мероприятиями и презентациями, умение работать с графическими дизайнерами).

Условия: 

Часы работы с пн по чт с 9:00 до 18:00, в пятницу рабочий день сокращён.

  • Выходные дни в религиозные еврейские праздники;
  • Современный и удобный офис в пешей доступности от м. Баррикадная;
  • Бесплатные кошерные обеды из ресторана;
  • Возможность бесплатно посещать духовные лекции и семинары.
  • Бесплатные уроки иврита.

Откликнуться на вакансию: hh.ru/vacancy/24773458