Менеджер по пиару и рекламе

В Фонд Благотворительный фонд сохранения духовных традиций и социальной поддержки Шмини требуется ответственный, исполнительный и инициативный человек на работу с новым проектом — Центром изучения Торы, Каббалы и Хасидизма, осуществляющий поддержу духовного развития и образования на основе еврейских религиозных традиций.

Требуется сотрудник, который готов полноценно заниматься развитием нового проекта, выходить за рамки своих должностных обязанностей и работать во благо с реальным интересом и пониманием специфики деятельности.

Требования:

  1. Для работы необходимы ОТЛИЧНЫЕ знания основ иудаизма (основное направление — Хабад), понимание продукта организации (курсы каббалы и хасидизма) и традиций еврейской жизни, профессиональные знания Microsoft Office и Excel, Power point, Google диск, базовые знания документооборота и приходно-расходной документации, отличные знания русского языка, достаточные для уровня написания статей, умение находить общий язык в любого уровня клиентами и персоналом.
  2. Знания и опыт работы в PR (SMM: разработка стратегии, генерация контента, коммуникация с аудиторией, создание инфоповодов, таргетинг) . Разработка программы продвижения компании, работа с web-аналитикой, блогами, мероприятиями и презентациями, умение работать с графическими дизайнерами).

В основные обязанности входит:

  1. Работа с back-офисом сайта, наполнение сайта контентом, профессиональная оценка яндекс-метрики и гугл-аналитикс, запуск контекстной рекламы, Яндекс.Директ, Google AdWords
  2. Управление клиентской базой организации, настройка рассылок и обратной связи. Работа с клиентами, привлечение новых заинтересованных лиц.
  3. Продвижение страниц проекта в социальных сетях (VK, FB, Instagram), настройка таргетированной рекламы и анализ эффективности, увеличение количества клиентов. Коммуникация с СМИ, блоггерами, разработка программы продвижения и ее реализация, работа с web-аналитикой, участие в разработке видеороликов, печатной продукции и фирменного стиля проекта, а также полноценных презентаций проекта.
  4. Участие в подготовке мероприятий, презентаций, лекций и семинаров, проведение пиар-акций.

Условия:

1. Дополнительные выходные дни в религиозные еврейские праздники;

2. Современный и удобный офис в пешей доступности от м. Баррикадная;

3. Возможность бесплатно посещать духовные лекции и семинары.

4. По истечении испытательного срока — бесплатные обеды из кошерного ресторана.

Часы работы: 10:00 по 19:00 с понедельника по пятницу и воскресенье.

Выходные: пятница, суббота

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ, ПОЧЕМУ СЧИТАЕТЕ ЧТО ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬ ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ, А ТАКЖЕ НАЛИЧИЕ ЗНАНИЙ ОБ ОСНОВАХ ИУДАИЗМА И ЕВРЕЙСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ ЖИЗНИ И ОПЫТА РАБОТЫ ЕВРЕЙСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ,

Откликнуться на вакансию: hh.ru/vacancy/27303337