Открыт набор на проект Summer Jewish Campus

Еврейская община Jewish Campus открывает набор на проект «Summer Jewish Campus», проект рассчитан на молодых людей, планирующих жить в Москве и уже проживающих.
Участников ждет:
Теплая дружеская атмосфера, возможность найти единомышленников и создавать что-то новое, обучение решению кейсов с учетом требований Галахи, раскрытие тайн Шаббата, прогулки по Москве и многое другое.
Участникам проекта SJC предоставляется питание, для иногородних есть возможность проживания.
После завершения проекта SJC можно продолжить обучение в проекте Jewish Campus.
Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIAAcCthnPkP1j3yKk5yYfcWJp2c1ajoRdf_8U5TXikzZcMQ/viewform?c=0&w=1

Подробности по телефонам:
+7 905 303-53-01 Рав Моше Эстрин
+7 969 037 71 27 Лидия Саютина

Об общине: gojewish.net/

Что такое Jewish Campus? В программу входит:
1. бесплатное проживание и питание в общине во время подготовки к поступлению и учебы в ВУЗе (в центре Москвы) помощь в подготовке к поступлению
2. юридическая поддержка при подаче и оформлении документов
3. индивидуальные и групповые уроки Торы с раввинами
4. личный куратор и духовный наставник

Эта программа направлена на то, чтобы помочь молодым людям получить высшее (второе высшее) образование в Москве и научиться вести еврейскую жизнь. Цель — формирование нового поколения успешных молодых евреев, образованных и подкованных профессионально, способных занять достойную позицию в современном мире и построить свою еврейскую семью в рамках основных еврейских принципов. Программа расчитывать на молодых людей в возрасте от 17 до 23 лет, идентифицирующих себя с еврейским народом.