Открыта регистрация на новый сезон Eurostars

афиша событий москва

Регитсрация на новый сезон Eurostars открыта!

В этом сезоне вас ждет ШЕСТНАДЦАТЬ факультетов, какой выберешь ты?
Психология, иврит, заповеди, культурология, мудрость царя Соломона, история, Талмуд, любовь — все смешалось в доме Облонских 🙂

Заходи на сайт в разделы «Факультеты» и « Расписание» для знакомства с каждым факультетом.
И, разумеется, РЕГИСТРИРУЙСЯ, друг!
Ну, или подруга.
stars-moscow.ru

Еврастарс — это  бесплатная образовательная программа для еврейской молодежи от 18 до 28 лет. В течении программы молодежь посещает различные факультеты, получает еврейские знания и обретает новых друзей. 1 раз в неделю с середины сентября и до начала мая пройдут 35 встреч, посетив которые Вы отправитесь в долгожданную поездку по Европе. Вы можете выбрать любой из предложенных факультетов, они отличаются как по содержанию, так и по уровню сложности!
Помимо фронтальных лекций вас ждёт множество интерактивных занятий — просмотр фильмов, музыкальные вечера, интеллектуальные игры, дебаты и т.п.
+ раз в месяц устраивается одно общее развлекательное массовое мероприятие.
Маршрут на 2019 год пока в разработке и будет объявлен на открытии 16-го сентября. В 2018 году Евростарс побывал в Южной Италии и Мальте, а в 2017 году, впервые в истории состоялся КРУИЗ EUROSTARS! И ребята побывали в Барселоне, Сардинии, Ницце, Монако и Стрезе! В 2016 году клуб Старс побывал в Испании и Португалии. В 2015 в Австрии и Швейцарии, в 2014 в Италии, в 2013 в Польше, Чехии, Венгрии.