Педагогика Lab: лекция «Голос как путь к успеху»

4 октября в 19:30 — 21:30 Еврейский музей и центр толерантности и Педагогика Lab приглашает на лекцию «Голос как путь к успеху». Разговор пойдет о голосе как знаковой системе и показателе здоровья, уверенности в себе.

Педагогика Lab. — проект Московского института психоанализа: открытые встречи проходят в рамках совместного лектория с Центром толерантности.  Главные темы проекта — о воспитании и обучении, развитии и коррекции, цифровой педагогике и дефектологии, нейропсихологии и генетике.

На встрече Ольга Орлова, доктор педагогических наук, профессор, главный научный сотрудник ФГБУ «Научно клинического центра оториноларингологии ФМБА России», профессор кафедры логопедии МПГУ, Вице-президент Ассоциации фониатров и фонопедов, гл. редактор журнала «школьный логопед», расскажет о распространенности нарушений голоса среди детского и взрослого населения и их причинах. Вы также узнаете, когда нужно обращаться к специалистам, как сохранить голос здоровым и что делать для развития и совершенствования своих вокальных возможностей.

Очное и онлайн участие бесплатное. Регистрация на лекцию обязательна:

docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1-XMPs8Uypcm3BerZftW591RPDbGP6mKSZmsSB3tyYVk-Mg/viewform

Подробнее о проекте Педагогика Lab. на официальном сайте:www.pedagogy-mip.com/

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А, Москва
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Педагогика Lab: лекция «Голос как путь к успеху»

Ул. Образцова, 11, стр. 1А, Москва