Проект «Шалаш» открывает тренинг для ведущих в классном благотворительном проекте для приемных детей

Ура! Проект «Шалаш» открывает тренинг для ведущих!

Наши друзья Проект «Шалаш» вели этой весной группу для детей Проект наставничества «Neshama» в Семейный Детский Дом Анита Центр / Anita-Center Orphanage House (огромное спасибо, Lilia Brainis и Polina Struzhkova), а сейчас отрывают набор ведущих в свой проект!

Если вы хотите работать с детьми, разобраться в том, как устроены навыки 21-го века, поучаствовать в классном благотворительном проекте для приемных детей, приходите к нам знакомиться в субботу, 4 августа!

В наступающем учебном году мы планируем открыть в Москве 10 новых групп для приемных детей и подготовить 20 новых ведущих: научить их выстраивать безопасное пространство, вести занятия по навыкам критического и творческого мышления, социально-эмоционального интеллекта и информационной грамотности, оценивать навыки 21-го века, справляться со сложным поведением и многое другое.

Встреча состоится 4 августа в 12:00, в Армянском переулке (метро Китай-Город). Чтобы зарегистрироваться и прийти на встречу, заполните, пожалуйста, небольшую анкету:goo.gl/bth78f

Чуть позже мы пришлем вам карту проезда.

Если у вас есть вопросы, пишите Lilia Brainis или Polina Struzhkova.