Ремонт детских спален и игровых в детском доме "Наша семья"

РЕМОНТ ПАНСИОНА 🏡

Детская комната часто становится местом, где ребёнок создаёт свой мир: сражается с драконами, становится Великим художником или просто волшебником… Прошлым летом мы отремонтировали столовую и библиотеку в пансионе, а теперь хотим сделать детские спальни и игровые комнаты более уютными и комфортными.
Мы благодарны каждому, кто сможет помочь нам в создании новых детских.

Поскольку расходы на содержание пансиона велики и включают в себя много разных статей, у Вас есть возможность выбрать для себя наиболее приемлемый вариант. В любом случае Вы получите подробную информацию о том, как были потрачены Ваши деньги и всегда сможете воочию убедиться в результатах Вашей помощи. Мы верим, что даже большие суммы собираются из посильных пожертвований.

Перевести пожертвование можно на официальном сайте: nashasemya.org/how2help/

О детском доме:

Раньше детский дом назывался «Анита-центр Большая Семья», но во время работы над редизайном сайта мы выбрали новое название — «Наша семья». Это совершенно уникальное учреждение, не имеющее аналогов в России. Еврейские дети, обделенные родительским теплом и заботой, получают здесь то, что неспособно предоставить ни одно детское учреждение подобного рода. Ассоциации, которые приходят в голову, когда мы слышим слова «детский дом», не имеют никакого отношения к нашему Пансиону. Поэтому мы против того, чтобы называться «детским домом». Помимо теплого и в полном смысле слова родительского отношения, дети проходят здесь полную медицинскую, психологическую и педагогическую реабилитацию. Большинство детей, которых пригрела под своей крышей эта большая еврейская семья, еще недавно были вынуждены ночевать на улицах и просить милостыню, чтобы не умереть с голоду. Об учебе в таких случаях даже не могло быть и речи. В Пансионе дети воспитываются в духе еврейской традициии получают прекрасное образование. Здесь им предоставляется кошерное питание, они посещают различные еврейские мероприятия, ходят в синагогу, соблюдают Шаббат и отмечают все национальные праздники. После окончания школы у них есть возможность поступить в лучшие российские и зарубежные ВУЗы.