Бесплатный спектакль для детей «Все подряд» (4+)

25 августа в 14:00 Специально ко Дню открытых дверей Еврейский музей подготовил программу для детей!

Сказки нидерландского писателя Тоона Теллегена ни с чем не спутаешь. Они похожи на воздух, на огонь, на жизнь. Они очень музыкальны, и их не так-то просто понять. Его герои – белка, слон, жук, и другие – немного философы, которые стремятся с фантазией взглянуть на окружающий мир и глубже раскрыть смысл привычных вещей.

Давно ли вы беседовали с чаем? Удавалось ли вам оторваться от земли хотя бы на метр? Где же прячется боль? Или её вовсе нет? Главные герои пьесы попробуют ответить на эти вопросы. Спектакль создан по мотивам четырёх сказок из сборника «Не все умеют падать». Действие происходит в гостях у автора: мы отправимся в Амстердам, где Теллеген придумывает свои восхитительные сюжеты.

Герои спектакля могут появляться из чего угодно: они возникают из совершенно обычных предметов – из деревянных коробок, проволоки, одеяла, подушки и очков. Они могут быть такими, какими заходят: говорить о чем угодно, быть очень маленькими, перечить юным зрителям и даже забираться в им ботинки.

Спектакль регулярно участвует в международных фестивалях современного театрального искусства, таких как Фестиваль театров для детей «Маршак», «Карабас», Фестиваль современного искусства «Волга-фест», «Откровение» и другие.

Продолжительность спектакля – 45 минут.

Регистрация: https://www.jewish-museum.ru/events/besplatnyy-spektakl-dlya-detey-vse-podryad-4-/

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Бесплатный спектакль для детей «Все подряд» (4+)

Ул. Образцова, 11, стр. 1А