Концерт группы Zoloto в Еврейском музее

25 августа в 20:30 Все лето мы танцевали под открытым небом под музыку ваших любимых исполнителей и готовы попрощаться с теплом и солнцем на высокой ноте. Гостем вечерней программы Дня открытых дверей  в Еврейском музее станет группа Zoloto – одно из самых больших открытий российской музыки в этом году.

Zoloto – это оригинальная электронная музыка с экспериментальным мужским вокалом, нескучной лирикой и яркими вкраплениями живых инструментов. Фронтмен проекта Владимир Золотухин известен как бывший участник группы Cardio Beat и полуфиналист шоу X-Factor Russia.

На веранде Еврейского музея Zoloto выступит с песнями своего последнего альбома «8 месяцев в Вегасе». Эти треки покорили публику тем, что их, как ни странно это звучит при всем разнообразии современной музыки, совсем ни с чем нельзя сравнить.

Точнее всего, пожалуй, о творчестве Zoloto сказал музыкальный критик «Коммерсанта» Борис Барабанов: «…Это песни, которых заждались те, у кого не сложились отношения с хип-хопом и кого воротит от подростковых вирусных шлягеров. Золотухин нашел перспективную формулу поп-музыки для взрослых: щемящий гитарный перебор, сдержанный бит, мелодические ходы, напоминающие одновременно «Братьев Грим», «Бумбокс», Леонида Агутина и Сергея Сироткина.

В одной и той же песне могут зацепить несочетаемые, казалось бы, вещи. Например, в песне «Тянет» — аккуратные струнные, напористая электрогитара и стихи Андрея Губина. И в следующей вещи «Последний снег» — труба в духе Криса Ботти и рэп «Масла черного тмина».

Приходите к 19:30, гостей, достигших 18 лет, ждет welcome drink от Московской Пивоваренной Компании.

Регистрация:

www.jewish-museum.ru/events/kontsert-zoloto-poslednee-voskresene-leta-v-evreyskom-muzee/

Хотят пойти: 4
Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Концерт группы Zoloto в Еврейском музее

Ул. Образцова, 11, стр. 1А