Инна Зорина

Полезный контакт рубрики Медицина | смотреть все

Инна Зорина

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Зорина Инна Михайловна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Опыт работы 5 лет.

Прием осуществляется в Центре репродукции и генетики Nova Clinic (Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4. 1 минута от ст. Спортивная).

Первичная консультация репродуктолога бесплатно.

Услуги

· все современные методы диагностики бесплодия;

· любые методы лечения бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий (искусственная инсеминация, программы ЭКО с применением различных протоколов стимуляции овуляции, криопротоколы, донорские программы, программы суррогатного материнства);

· возможно проведение процедур ЭКО/ИКСИ за счёт средств обязательного медицинского страхования (ОМС);

· планирование беременности у пар с нарушениями кариотипа, с моногенными заболеваниями, а также у представителей особых этнических и субэтнических групп;

· программы «Отложенное материнство» для женщин, не планирующих на данном этапе создание семьи и рождение детей, но заботящихся о сохранении собственного генетического материала («замораживание яйцеклеток»).

Образование

· Клиническая ординатура ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» МЗ РФ.

· Выполнена диссертационная работа на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на базе отделения вспомогательных технологий в лечении бесплодия ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России.

Автор научных публикаций в иностранных журналах и журналах, входящих в перечень рецензируемых научных изданий, рекомендованных ВАК. Активный участник конференций и конгрессов по акушерству и гинекологии, репродукции.

Повышение квалификации

· «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия» на базе НОЦ ВРТ имени Фредерика Паулсена ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России.

· Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» на базе ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии» МЗ РФ.

· Выпускник Ульпана ИКЦ Натив при Посольстве Государства Израиль в Москве.

Соц. сети

· www.facebook.com/people/Инна-Михайловна/

· www.instagram.com/doctor_inna/

· www.instagram.com/dr_zorina_im/