J-WAY trip Евро-Грузия 2019

C 24 марта до 31 марта J-way trip и Гилель Москвы приглашает вас в увлекательную поездку по Грузии.

Вас ожидает настоящее приключение: уникальная природа Кахетии – родины лозы и виноделия, винные подвалы завода Хареба, город «влюбленных» Сигнаги, неповторимая красота гор Большого Кавказа на военно-грузинской дороге и в Казбеги, национальный колорит Гори и Кутаиси, пещерный город Уплисцихе, парк Боржоми, замок «Рабат» в Ахалцихе, пещера Прометея, узкие улочки старого Тбилиси, восхитительная грузинская кухня и ароматные вина … и все это в отличной еврейской компании! Скучно не будет!

Форма регистрации bit.ly/JWAY-EuroGeorgia2019

Что будет в поездке:
путешествуем по самым интересным местам Грузии, уникальные фотографии, наслаждение местной кухней и винами, испытываете на себе грузинское гостеприимство и колорит, веселое провождение времени в теплой еврейской компании и новые друзя, отличные экскурсоводы, общение с представителями еврейских общин, встреча вместе Каббалат Шаббата.

География:
Тбилиси, Кварели, Сигнаги, Мцхета, Ананури, горы Большого Кавказа, Казбеги, Гори, Уплисцихе, Боржоми, Ахалцихе, Сурами, Кутаиси, Кулаши.

Количество мест ограничено!

J-WAY и выпускники Гилеля уже организовывали поездки в Грузию. Поездка – продолжение проектов «Евро-Грузия-2012» (vk.com/georgiahillel2012), «Евро-Грузия-2013: эпизод II» (fb.com/events/209983455817107, vk.com/georgiahillel2013).

Окончательное формирование группы происходит после предварительного собеседования с каждым участником.

Наличие загранпаспорта обязательно!

Контактные телефоны +7-926-526-57-56, +7-926-647-14-47, email: jwaytrip@gmail.com Сергей Кривошей

встреча ВКонтакте Событие в Facebook Хотят пойти: 59