Лекция «Период полураспада: кризисы пары и семьи»

24 июня в 19:30-21:00 в Еврейском музее и центре толерантности пройдет лекция «Период полураспада: кризисы пары и семьи».

Cовместный проект Московского института психоанализа и Центра толерантности Еврейского музея посвящен психологической стороне развода.
С 3 по 24 июня психологи и психотерапевты обсудят со слушателями, можно ли заранее просчитать риски, которые приводят к разводу; есть ли шансы сохранить семью, если супруги уже обсуждают развод; стоит ли сохранять семью ради ребенка; как ребенок переживает развод; что могут сделать родители, чтобы у ребенка сохранилось чувство защищенности и доверия к родителям во время и после развода.

На финальной лекции цикла будут обсуждаться наиболее рискованные, с точки зрения вероятности разводов, периоды в жизни пары и семьи. Слушатели смогут лучше понять, какие риски и неосознаваемые силы влияют на распад или сплоченность семейной системы.
Встречу проведет Антон Ежов — кандидат медицинских наук, психотерапевт, психиатр, психолог. Автор более 80 опубликованных научных работ по вопросам психиатрии, психотерапии и социальной реабилитации.

Участие очное и онлайн.
Подробнее: www.jewish-museum.ru/events/lektoriy-period-poluraspada-krizisy-pary-i-semi/
Регистрация на лекцию обязательна. Пройти ее можно, заполнив специальную форму:
u.to/jJhwFQ

Есть возможность принять участие онлайн:
www.mip-event.com/calendar

Хотят пойти: 3
Адрес: улица Образцова, 11, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Лекция «Период полураспада: кризисы пары и семьи»

улица Образцова, 11, Москва, Россия