Встреча-девичник с дизайнером одежды Натальей Каневской

28 мая в 19:30 Московская Хоральная Синагога приглашает на встречу-девичник с необыкновенной и талантливой Натальей Каневской!

Наталья — дизайнер, создатель бренда одежды Natali Kanevski, художник по костюмам в театре и кино. На встрече Наташа не только расскажет нам о последних модных тенденциях, но и научит сочетать одежду в эпоху «сочетай несочетаемое», а также подбирать себе гардероб на каждый день быстро, ловко и недорого, но чтобы все сказали «вау»

Наталья, как настоящая израильтянка, знает все о положенной еврейской женщине скромности, поэтому запрос любой нашей гостьи будет удовлетворен.
А «вишенкой на торте» будет представление моделей из последней коллекции Natali Kanevski! Это платья, юбки, куртки, пиджаки и многое другое — все можно будет примерить, отложить, заказать и купить.
Каждая участница может принести с собой комплект одежды, в сочетании которого есть сомнения и вопросы — все проблемы будут разрешены с помощью профессионального мнения Наташи.

Обсуждать моду и стиль будем в Подкупольном зале синагоги. В обязательном порядке (без этого никуда!): кошерное шампанское, фрукты, музыка, большие зеркала и примерочные. Ах да — и фотограф!

Благотворительный взнос за участие в мероприятии: 1000 рублей.

Регистрация и дополнительная информация по телефону 8-925-572-27-09 и по электронной почте event@mero.su

Событие в Facebook
Адрес: Большой Спасоглинищевский пер, 10/1
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Встреча-девичник с дизайнером одежды Натальей Каневской

Большой Спасоглинищевский пер, 10/1