Лимуд ищет волонтёров школьников

Лимуд — еврейская образовательно-культурно-развлекательная Конференция, созданная  для людей всех возрастов и интересов, предоставляющая возможность активного, интенсивного и невероятно увлекательного обучения и общения.

Лимуд – проект, который делают исключительно волонтеры. И сейчас они ищут в свои ряды молодых ребят, чтобы организовать команду из школьников, которая будет принимать активное участие в подготовке и проведении программы 0-17.

Если вы ездите на Лимуд из года в год или уже знаете, что в этом году точно поедете на Лимуд , то мы приглашаем вас или вашего ребёнка стать частью Команды, которая готовит программу Лимуда для ребят 0-17 лет.

Лимуды нужны волонтеры, которые  все вместе будут работать над Лимуд Москва 2019. Став волонтером Лимуд, вы сможете понять и открыть для себя интересный мир командного взаимодействия, прокачать свои навыки и узнать много нового о себе и других, возможно, для кого-то это шанс понять лучше себя в будущей профессии или в правильности выбранного пути.

Спешите, запись открыта до 1 марта!

Ссылка на анкету регистрации:

u.to/fUuTFA