Менеджер проектов/Администратор в ОРТ

ОРТ – старейшая еврейская благотворительная образовательная организация, созданная в Санкт-Петербурге в 1880 году. ОРТ работает сейчас в 37 странах мира. Наша основная деятельность – поддержка еврейских школ, технологическое образование в самом широком смысле слова.

Кого ищут: Позицию можно условно назвать «менеджер проектов/администратор». У нас небольшой офис в Москве, который занимается реализацией образовательных проектов для школ и учебных центров нашей сети в России. Человек на этой позиции должен будет осуществлять административную поддержку проектов, заниматься логистикой (билеты, организация поездок, семинаров и т.д.), готовить документы, письма, вести некоторые проекты полностью самостоятельно: контролировать сроки, бюджеты; много общаться с людьми, заботиться о нашем маленьком офисе, общаться с коллегами в других странах на английском языке, иногда что-то переводить (русский/английский), участвовать в работе PR и маркетинг отделов.

Кто подойдёт: Активный, обязательный, инициативный человек, который хочет работать в НКО с еврейской душой. Надо свободно владеть всеми офисными программами, понимать, как очень быстро и эффективно искать в интернете, достойно разговаривать и писать на английском языке, фантастически разговаривать и писать на русском. Надо уметь брать ответственность и доводить дело до конца. Большим преимуществом будет хорошее знакомство с еврейской культурой и традицией. А еще круто, если кандидат умеет искать и находить нестандартные решения, обладает творческим, или, по-модному, креативным мышлением и хочет учиться, развиваться и расти.

Оформление все по ТК, отпуск как положено, не работают в еврейские праздники, милый офис в районе Менделеевской/Новослободской, есть соц. пакет, стабильно платят зарплату.

Почему работать в ОРТ: Во-первых, это интересно. Есть возможность многое попробовать, многому научиться. Не ищут винтик огромной корпоративной машины, мы ищем полноценного члена команды. Во-вторых, работа в международной образовательной организации – это уникальный опыт взаимодействия с разными интересными людьми и проектами. В-третьих, работа в благотворительности – это еще и причастность к чему-то очень важному, возможность видеть социально значимый результат своих усилий.

Когда: место освободится (по очень хорошему поводу) с конца августа.

У кого спросить: пишите – L@ORT.RU, (такой красивый адрес будет сделан новому члену команды), можно в фейсбук: www.facebook.com/libkin