Перформанс-экскурсия «Дети детям» в Еврейском музее

14 апреля в 11:00 в Еврейском музее и центре толерантности дети из школы современного танца «ЦЕХ» приглашают юных посетителей совместно исследовать выставку «Игра с шедеврами: от Анри Матисса до Марины Абрамович», использовав осязание, зрение и слух.

Оживив свои ощущения, произойдет подготовка к восприятию картин, а затем будет создан танец на основе эмоционального впечатления от работ. Занятие последовательно проходит все ключевые фазы творческого процесса: исследование, эксперимент, создание, показ и групповое обсуждение.

Ведущие:
Александра Рудик — хореограф, танцовщица, педагог, магистр хореографического искусства, в прошлом артистка современной труппы театра «Балет Москва», художественный руководитель, педагог и хореограф танцевальных компаний ЦЕХ-1 и ЦЕХ-2 в школе современного танца «ЦЕХ».
Татьяна Фатеева – педагог практик осознанного движения и развивающего танца. Ведущая творческих, образовательных и клиентских проектов по креативному танцу и соматическому движению для детей, семей и взрослых. Тренер соматического движения (SMI, Нидерланды), преподаватель Отделения танцевально-двигательной психотерапии (ИППиП, Москва), психолог, танцевально-двигательный терапевт и тренер Ассоциации танцевально-двигательной терапии.

Предполагаемый возраст детей для события: 7-14 лет.

Сбор группы: в 10:45 у касс Еврейского музея и центра толерантности

Билет на экскурсию + входной билет на выставку для ребёнка — 500 руб.

www.jewish-museum.ru/events/perfomans-ekskursiya-deti-detyam-1/

Адрес: Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Перформанс-экскурсия «Дети детям» в Еврейском музее

Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия