Программа для подростков Avant-Garde UPGRADE

Центр авангарда Еврейского музея и центра толерантности совместно с Энциклопедией русского авангарда представляет образовательную программу для подростков «Avant-Garde UPGRADE».

Программа «Avant-Garde UPGRADE» – новая ступень в понимании языка искусства, это возможность познакомиться с достижениями русского и европейского авангарда, изучать логику художественных процессов ХХ и ХХI века, создавать собственные проекты и проводить мини-исследования.

Программа «Avant-Garde UPGRADE» состоит из пяти направлений: «Практическая книга», «Живопись», «Виртуальная реальность», «Поэзия» и «Архитектура» . Каждый сможет выбрать именно то, что интересно ему: освоить знания архитектуры и урбанистики, провести собственные чтения-перформансы, познакомиться с полиграфическим процессом и напечатать собственную книгу, узнать и изучить творчество художников эпохи авангарда или самостоятельно создать собственное произведение на тему русского авангарда в виртуальной реальности.

Занятия рассчитаны на подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Занятия проходят в период с февраля по май по воскресеньям в Еврейском музее и Центре толерантности по адресу: Ул. Образцова, 11, стр. 1А, вход с Новосущевского переулка.

Обращаем ваше внимание, что первое занятие каждого курса будет ознакомительным, и посетить его можно бесплатно.

www.jewish-museum.ru/avant-garde-center/programms/programma-dlya-podrostkov-avant-garde-upgrade2/