Программы молодёжной организации «Olami Moscow»

Молодёжная еврейская организация «Olami Moscow» приглашает на программы:

Тора and Fun: Забыть о повседневных проблемах, узнать об особенной энергии этого еврейского месяца, наполниться вдохновением в классной компании поможет проект Тора and Fun. Поход в пещеры, скалолазание, катание на лошадях и, конечно же, глубокий урок от нашего спикера — идеальное сочетание приятного с полезным.
u.to/vcwcGA

Ланч с раббанит: Женщина постигает очень многое не только в процессе самой учебы, но и благодаря личному общению. На «Ланч с раббанит» вас ждёт интересный урок, на котором вы сможете задать каверзный вопрос, поговорить по душам, попросить совета и вкусно покушать в компании девушек, которые хотят становиться лучше с каждым днем.
u.to/-cwcGA

Шаббат Host: Еврейский дом – в первую очередь открытый дом. На программе «Шаббат guest» можно окунуться в атмосферу семейности, тепла, уюта и святости, попробовать блюда, которые возможно готовила твоя бабушка, поговорить о жизни и научиться общаться с детьми разных возрастов.
u.to/L80cGA

Тора and Тора: Проект для тех, кто хочет изучать Талмуд, Танах и еврейский закон на самом высоком уровне. Цель проекта – дать навыки и вкус к самостоятельному изучению еврейских текстов. Акцент делается на систематичном изучении Устной и Письменной Торы, молитвы, еврейской этики, еврейской истории и философии для того, чтобы ты чувствовал себя специалистом в сфере еврейской мудрости.
u.to/Vs0cGA

Тора and Skills: В наше время можно очень много знать, но, если у тебя мало практических навыков, ты не будешь востребован. На наших занятиях ты сможешь отточить навыки публичных выступлений, улучшить свои лидерские качества, научиться работать в команде, постичь азы деловых переговоров и деловой переписки, лучше разбираться в маркетинговых стратегиях и SMM, а также научиться ещё многому полезному и интересному, что поможет тебе и в личном, и в карьерном плане.
u.to/ec0cGA

Тора and Travel: приходи один или два раза в неделю на интересные занятия по иудаизму и уже через несколько месяцев отправляйся за границу путешествовать, встречаться с другими еврейскими лидерами, расширять свой кругозор. ЮАР, США, Австрия и Великобритания уже ждут нас в этом году!
u.to/rM0cGA