Сбор средств на детский Лимуд

Лимуд Москва гордится своей уникальной программой для ребят 0-18 лет. Неважно, 6 им лет или 17 — они такие же полноправные участники происходящего, как и взрослые.
На Лимуде 2019 их ждут театральные представления, бизнес-игры, тренинги, занятия с биотехнологами, встречи с интересными людьми, творческие мастерские и, наконец, свое отдельное пространство для учебы, любопытства и встреч с друзьями.
Для Лимуда важно, чтобы ребята получили самый лучший на свете Лимуд. И чтобы они приезжали снова и снова, за еврейскими знаниями, за сказками и песнями, за фантазией и полетом мечты.
В связи с независящими от Лимуда изменениями, которые происходят в Клязьме, Лимуд лишён части привычных для программы помещений. Но проект не хочет лишить юных участников возможности получать знания и впечатления в комфортной обстановке.
Лимуд хочет полностью перестроить пространство Лимуда для ребят 6-18 лет, сделав его современной учебной и творческой зоной. Для этого проекта нам понадобится 500 000 рублей, по завершении его с вы увидите обновленный детский и юношеский мир Лимуда, который послужит программе еще долгие годы.

Подарите нашим детям уникальную страну Лимуда и приходите к ним в гости. Поддержать детский Лимуд можно здесь: limmud.ru/page/1/friends/