Сбора средств к Хануке на подарки для малоимущих семей и одиноких пожилых людей

Благотворительная платформа SOLOMON.charity с радостью сообщает о запуске сбора средств на подарки для малоимущих семей и одиноких пожилых людей к Хануке!

В нашей стране огромное количество людей живут за чертой бедности, не имея возможности позволить себе самое необходимое. Большинство этих семей не выбирали для себя такую жизнь, кто-то не может работать из-за проблем со здоровьем, кому-то не позволяет возраст, есть те, кто воспитывает ребенка-инвалида и просто физически не может обеспечивать себя.

Только в Москве и Московской области таких семей около  тысячи. Перед приближающимся светлым праздником Хануки мы хотим подарить им продуктовые наборы и сладости для их детей.
Подарки будут раздаваться в общине или доставлены на дом (пожилым людям). В составе посылки — куриное мясо, тушенка, гречка, молочные продукты и праздничные сладости.

Стоимость одной посылки 2000 рублей. Мы просим вас поучаствовать в этой акции и поддержать еврейские семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации любой комфортной для вас суммой.

Не оставайтесь равнодушными к тем, кому так нужно ваше внимание, особенно в этот замечательный праздник чудес – Ханука!

Помогать нуждающимся нужно в течение всего года, но именно в праздники важно, чтобы каждый человек смог почувствовать себя счастливым и нужным. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к тем, кто так искренне надеется на чудо!

Подробнеее: solomon.charity/projects/chastnye-sluchai/zazhgi-ogni-svoi-teplom/