Семинар «Другой взгляд на созависимость»

29 октября в 19:00 — 22:00 в Центре толерантности стартует новый цикл мероприятий в рамках совместной с ФЕОР антинаркотической программы.

Тема созависимости не остаётся без внимания в нашей стране. Однако, несмотря на прилагаемые усилия профильных государственных, частных и некоммерческих организаций, сохраняются и множатся вопросы данной проблематики как у людей, нуждающихся в помощи, так и у самих специалистов. Многие родственники зависимых людей отмечают также недостаток в практических методиках решения проблем созависимости и помощи своим близким.

Разрабатывая программу семинаров Цикла «Другой взгляд на созависимость», авторы ставили перед собой две основные задачи, которые назвали «Открытие» и «Практика». «Открытие» — это представление аудитории современной информации, которая на сегодня остается закрытой от широкого круга нуждающихся в помощи и специалистов. «Практика» — это передача участникам семинаров практических инструментов, техник и навыков помощи себе и своим близким.

В основу разработанной программы семинаров положен многолетний опыт практической и преподавательской работы в области решения проблем зависимости и созависимости авторов и ведущих Цикла. Программа — как теоретическая, так и практическая ее части — опирается на современный научный подход и актуальные зарубежные исследования.

Подробнее/Регистрация:

www.jewish-museum.ru/events/seminar-drugoy-vzglyad-na-sozavisimost/

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Семинар «Другой взгляд на созависимость»

Ул. Образцова, 11, стр. 1А