Специалист по работе с еврейскими общинами / Менеджер по маркетингу и рекламе

Требуется ответственный, исполнительный и инициативный человек на работу в еврейский благотворительный фонд «Шмини», осуществляющий социальную поддержку и направленный на сохранение духовных традиций еврейского народа.

Фонд является организацией с минимальным количеством сотрудников, в связи с чем Фонд ищет сотрудника, который готов выходить за рамки своих должностных обязанностей и работать во благо Фонда с реальным интересом и пониманием.

Требования:

  1. Для работы необходимы ОТЛИЧНЫЕ знания основ иудаизма (основное направление — Хабад) и правил еврейской жизни, профессиональные знания Microsoft Office и Excel, общие знания документооборота, расходной документации, отличные знания русского языка, приветствуются знания в работе с организационной техникой (установки необходимых программ на компьютеры, настройки компьютеров, принтеров, ксероксов).
  2. Знания и опыт работы в PR и интернет-маркетинге:

— SMM: разработка стратегии, генерация контента, коммуникация с аудиторией, создание инфоповодов, настройка таргетированной рекламы, программы раскрутки Instagram

— Работа с сайтом: изготовление технического задания на доработку, наполнение контентом, написание статей и новостей.

— Работа с печатной продукцией: подготовка технических заданий, разработка контента, подготовка презентаций

— Взаимодействие с благотворителями, перечисляющими средства через Интернет: email-рассылка, обратная связь, подготовка благодарственных писем, ведение учёта.

3. Опыт работы и общения с еврейскими общинами и знание основ иудаизма — обязательные условия!

В основные обязанности входит:

  1. Осуществление связи с некоммерческими еврейскими организациями и гражданами, финансируемыми Фондом, а именно, получение заявок и необходимого пакета документов, анализ представляемых смет на разумность расходов, обмен информацией с контрагентами, постоянная связь от имени Фонда, обеспечение своевременного учёта заявок на финансирование с описанием и суммами, подготовка докладов о поступивших заявках на общие собрания органов управления Фондом, редкие командировки по России по местонахождению организаций в целях проверки использования средств;
  2. Корректировка и наполнение сайта Shminifund.com интересной информацией (статьи, описание проектов, программ, фото и видеоматериалы), отношение к данному вопросу с интересом; участие в подготовке мероприятий Фонда, разработка презентаций для Фонда;
  3. Ведение страниц Фонда в социальных сетях, настройка таргетированной рекламы, увеличение количества подписчиков и сбора денежных средств через интернет — стратегия развития составляется совместно с руководством Фонда по инициативе специалиста. Коммуникация со СМИ, разработка программы продвижения и ее реализация, работа с web-аналитикой, участие в разработке видеороликов, печатной продукции и фирменного стиля проекта, а также полноценных презентаций проекта.
  4. Взаимодействие и поиск организаций, которым интересна деятельность Фонда, встречи с потенциальными спонсорами, налаживание внешних связей;
  5. Работа с компьютерами, оргтехникой и Google-диск: установка и настройка программ, драйверов и т.д.

Часы работы с пн по чт с 10:00 до 19:00, в пятницу рабочий день сокращён.

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ, ПОЧЕМУ СЧИТАЕТЕ ЧТО ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬ ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ, А ТАКЖЕ НАЛИЧИЕ ЗНАНИЙ ОБ ОСНОВАХ ИУДАИЗМА И ЕВРЕЙСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ ЖИЗНИ И ОПЫТА РАБОТЫ С ОБЩИНАМИ. БЕЗ УКАЗАННЫХ В ВАКАНСИИ ЗНАНИЙ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Что мы готовы предложить:

  1. Конкурентоспособную полностью официальную заработную плату;
  2. Дополнительные выходные дни в религиозные еврейские праздники;
  3. Современный и удобный офис в пешей доступности от м. Баррикадная;
  4. Бесплатные кошерные обеды из ресторана;
  5. Возможность бесплатно посещать духовные лекции и семинары.
  6. ДМС со второго года работы.
  7. Работу в одном из самых душевных направлений – благотворительности.

hh.ru/vacancy/30315485