Анна Гройсман

Полезный контакт рубрики Образование | смотреть все

Анна Гройсман

Репетитор по вокалу

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации 2

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Меня зовут Гройсман Аня

Я закончила Московский Технологический Университет, 10 лет являюсь участницей и солисткой Камерного Хора МИТХТ, победителя и лауреата многих российских и международных конкурсов, в т.ч. Европейских Хоровых Игр 2014-2019 гг.

Моей специализацией и огромной любовью жизни является развитие музыкальных способностей детей от 2.5 лет.  Помимо изучения стандартных академических вещей , главное, что я хочу донести и привить своим маленьких ученикам — это любовь к классической музыке: через сказку и игру. С 2016 года я создала определённую методику преподавания, включающую в себя изучение ноток, длительностей, их запись, ритмические упражнения, логоритмику, музыкальную литературу, оркестровое изучение и обучение интонированию. На данный момент у меня занимается более 20 учеников, в группах или частно. 

Из достижений: в этом году моего ученика 3-го года обучения в возрасте 4.5 лет приняли в Московскую Центральную музыкальную школу при Консерватории со дня собеседования.

Также я работаю в школе Бнот Менахем руководителем Хорового ансамбля с 2017 г.

 WhatsApp/telegram